0 Корзина

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ! ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! 

  20

апреля


(+375 29) 995-59-59
Принимаем звонки 10:00-18:00
Приём заказов по телефону
Код PHP">10:00-18:00
Приём заказов онлайн
24/7
Данные сохранены

Мебель для баров и кафе ИКЕА в Минске

Мебель для баров и кафе ИКЕА в Минске

Мебель для баров и кафе ИКЕА в Минске

Зимой так ярко приходят воспоминания о лете. Вкус ванильного мороженого, свежая выпечка к завтраку с чашечкой ароматного кофе, холодный стаканчик апельсинового сока… И мы попали в любимое кафе, где можно приятно скоротать часок другой.

Мебель для баров и кафе ИКЕА в Минске заказывали многие кафе, бары и рестораны. Но хотелось бы вспомнить нашего самого лучшего друга – “7 cafe”. Мы помогали обустраивать террасу летнего кафе. Стулья ЛЭККЭ и стол МЕЛЬТОРП словно созданы для того, чтобы сказать утру “здравствуй” за чашкой кофе. Подвесной светильник подбирался под основной интерьер кафе. В итоге мы выбрали светильники ХЕКТАР – современный вариант, обеспечивающий приятное освещение летнего кафе, создающий направленное освещение над столиком. Салфетки под прибор выбирались в тон стульев, с переплетением теснения. Это стало завершающим этапом в оформлении летней террасы “7 cafe”.

Поэтому мы с полной уверенностью можем сказать, что приобрести мебель для баров и кафе ИКЕА в Минске очень просто. Просмотрев каталог ИКЕА в Беларуси, вы обязательно найдете подходящий вариант для вашего заведения.

Выбрать мебель для баров и кафе ИКЕА в Минске вам помогут следующие подразделы нашего каталога:

  • барная мебель;
  • комплекты для столовой;
  • мебель для кафе;
  • обеденные столы;
  • складные и штабелирующиеся стулья;
  • стулья для столовой.
А опытные менеджеры ответят на все интересующие вопросы.

Время – деньги

Теперь не нужно ездить по магазинам и тратить своё драгоценное время на поиски нужной мебели, каталог ИКЕА вам в помощь. Здесь всё структурировано и настолько просто, что даже не очень опытный пользователь разберется самостоятельно. Мебель для кафе и баров ИКЕА в Минске и по всей территории Беларуси стало проще вместе с нашим каталогом ikea, в котором все позиции товаров расписаны подробнейшим образом: размеры товара, главные черты, размеры и вес упаковки, материал, инструкция по уходу и т.д.