0 Корзина

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ! ДОСТАВКА ЗАКАЗОВ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! 

  27

апреля


(+375 29) 995-59-59
Принимаем звонки 10:00-18:00
Приём заказов по телефону
Код PHP">10:00-18:00
Приём заказов онлайн
24/7
Данные сохранены

Светильники и люстры «ИКЕА»: преобразуем пространство

Светильники и люстры «ИКЕА»: преобразуем пространство

Порой так хочется изменить окружающее пространство, привнести в него изюминку или перчинку. Длительный и утомительный ремонт отбивает всякое желание менять что-либо в своем доме. «ИКЕА» становится безотказной палочкой-выручалочкой, когда речь заходит о создании уютного и функционального интерьера. Начните с освещения: бра, торшеры, настольные лампы от «ИКЕА» помогут преобразовать пространство в кратчайшие сроки.





Спальня: атмосфера релакса

Разделить пространство просторной спальни поможет комбинация потолочных подвесов с точечными светильниками. У изголовья можно повесить модели «Вэте», Подвесные светильники или товары из раздела Бра. С каждой стороны кровати вы получите собственную зону с отдельным источником света.

617fcbe22d75b3940edb74cd8ab356b8.JPG

В небольшой спальне можно установить одну люстру, дополнив ее настенными бра «Алэнг». В таком случае создается ощущение единого пространства. Центральное освещение может иметь нестандартный вариант в качестве торшера «Реголит» с крупным абажуром.


Гостиная: от бумажных шаров до канделябров

Даже в небольшой гостиной не бойтесь крупных деталей. Напольные светильники «Дудеро», «Магнарп», «Рутбу» станут самостоятельными элементами декора.

96044631-svetilnik-napolnyy-belyy-shtorm.jpg

Мягкий свет позволит создать романтическую атмосферу и расслабиться после насыщенного дня. Торшеры в Минске представлены разнообразными моделями. «Клаб», «Лерста» с регулируемым штативом помогут зонировать комнату, выделив комфортное место для чтения.

При высоких потолках можно увеличить световой поток, установив подвесные светильники в зоне отдыха. Плетеные светильники «Бойа», Освещение для помещений или лепестки «Квартэр» – в зависимости от стиля интерьера подбираем идеальное решение. Займут центральное место гостиной-студии и объединят все пространство оригинальные «Макрос» или «Стокгольм».

Кухня: готовим, творим, отдыхаем Маленькую кухню можно легко зонировать, выделив место для приема пищи с помощью Подвесных светильников, а также потолочных светильников, «Мелоди», «Хектар». В зависимости от размеров зоны для приема гостей можно установить непосредственно над столом 1-3 светильника «Круби», «Молдналь» или «Леран». Стиль абажура подбирается с учетом стиля и цвета мебели на кухне.

68000157c624264abd2003764f2210e5.JPG

В зоне готовки устанавливаем светодиодные светильники с регулировкой яркости «Ледаре». Потолочная шина «Римден» подчеркнет камерную атмосферу мини-бара, даже если вокруг открытое пространство кухни или столовой. Хотите добавить оригинальности? Воспользуйтесь светодиодной подсветкой, и ваша кухня будет «парить» в ореоле света.